с 8:00 до 22:00без выходных
+7 (812) 934-04-04многоканальный

В поиске инвестиций

12/10/2016

В республике Беларусь выставлено на продажу 100% акций ОАО «Брестский КСМ». Данное предприятие – крупнейший частный производитель кирпича в республике.

Как рассказали в администрации, ОАО «Брестский КСМ» является полноценно действующим предприятием, которое имеет возможность быстро нарастить объем выпускаемой продукции при необходимости, а значит объект довольно привлекательный для потенциальных инвесторов. Кроме этого завод имеет собственное месторождение для добычи сырья, которое расположено в непосредственной близости от производственных мощностей, а также: фирменный магазин, сеть дилеров по стране, железнодорожную ветку, склады с рампой и вторую производственную площадку. Общая площадь всей инфраструктуры предприятия составляет около 40 000 м².

Комбинат отличает выгодное географическое положение. Территория завода находится рядом с трассой Е30 и главной железнодорожной веткой страны, соединяющей республику с Россией и Европой.

Основное направление предприятия – производство кирпича и плитки. Каждый год около 70% продукции реализовывается на экспорт. На комбинате заверили, что готовы организовать показ мощностей потенциальному клиенту в кратчайшие сроки и готовы к переговорам. Стоимость пакета акций не разглашается.

Вернитесь к списку новостей

Поделиться с друзьями: